Агентство A.C.E BEAT Interactive и SWING Entertainment объявили о стратегическом партнерстве

3
540
ИСТОЧНИКsoompi
Агентство A.C.E BEAT Interactive и SWING Entertainment объявили о стратегическом партнерстве

SWING Entertainment присоединились к BEAT Interactive в управлении A.C.E.

Смотрите также: АйЮ получила тройную корону в недельном чарте Gaon + Dream Catcher и BLACKPINK заняли первые места

5 февраля оба агентства объявили: «Рассматривая продолжение пандемии COVID-19 как критическую ситуацию, но также как значимую возможность, мы приняли решение о стратегическом партнерстве».

BEAT Interactive сосредоточатся на производстве контента и работе с артистами, в том числе для их продвижения в США и Европе, а SWING Entertainment возьмут на себя функции менеджмента, касающиеся появления группы на корейском телевидении.

SWING Entertainment в настоящее время управляют такими артистами, как IZ*ONE, Ким Джэ Хван, Натти и Сон Хо Ён. Ранее агентство управляло группами Wanna One и X1. Основываясь на своем большом опыте, SWING Entertainment также планируют оказывать полную поддержку A.C.E.

Благодаря своему партнерству BEAT Interactive и SWING Entertainment надеются укрепить позиции A.C.E в Южной Корее, а также на мировом рынке.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News