Ча Ын У был растроган до слез, услышав историю любви Ин Гё Джина и Со И Хён

5
10990
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ча Ын У был растроган до слез, услышав историю любви Ин Гё Джина и Со И Хён

Ча Ын У показал свою мягкую сторону на шоу «All the Butlers».

Смотрите также: Нетизены утверждают, что актерская игра Ча Ын У в дораме «Истинная красота» намного улучшилась

В эпизоде ​​шоу от 7 февраля команда «All the Butlers» посетила Со И Хён и Ин Гё Джин. Слушая историю пары, Ча Ын У признался: «Я хочу жениться. Я думаю, что кроме семьи или супруга, очень трудно рассказывать что-то о себе, чего ты стесняешься».

Затем Ча Ын У опустил голову и прослезился, слушая их брачную историю. В это время Ян Се Хён пошутил: «Вы были женаты раньше?» Но даже когда участники пытались подбодрить его, Ча Ын У, в конечном итоге, закрыл лицо и расплакался. Позже он объяснил, что заплакал из-за того, что они были полностью на стороне друг друга, и сказал: «Я думаю, что трудно найти кого-то, с кем можно было бы комфортно поговорить. Я не говорю о любви или браке. Я думаю, что у меня никогда не было такого опыта, когда я мог бы поговорить обо всех своих слабостях, даже если бы я хотел».

Ча Ын У был растроган до слез, услышав историю любви Ин Гё Джина и Со И Хён

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News