Певец Тим впервые показал свою жену поклонникам

0
1140
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Певец Тим впервые показал свою жену поклонникам

На прошлой неделе исполнитель баллад Тим объявил, что официально вступил в брак.

Смотрите также: Певец Тим официально связал себя узами брака

Недавно Тим поделился сообщением, в котором выразил благодарность своим поклонникам и всем тем, кто прислал ему поздравления со значимым событием.

Тим опубликовал две фотографии в своем Инста (запрещена в РФ) с подписью: «Благословения и поддержка от всех огромны! Благодарю вас от всего сердца!» Пост вызвал большой интерес со стороны пользователей сети, в частности, потому что это был первый раз, когда Тим показал свою жену публике.

Певец Тим впервые показал свою жену поклонникам
Певец Тим впервые показал свою жену поклонникам

Сообщается, что его жена – бизнесвумен, и они решили пожениться после того, как со временем построили здоровые и долгосрочные отношения.

Тим и его нынешняя жена планировали провести свадебную церемонию в июне прошлого года, но пришлось отложить ее из-за пандемии COVID-19. Недавно Тим и его невеста провели небольшую семейную встречу и богослужение, которые заменили их свадебную церемонию.

5-го числа Тим выразил любовь к своей жене в социальных сетях: «Лично я сегодня женюсь на человеке, который поддерживал меня не только тогда, когда я был счастлив, но и когда у меня были проблемы. Она та, кто позволил мне снова признаться в любви».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News