Сотрудница лейбла Кан Даниэля рассмешила зрителей своей милой «жалобой»

8
2468
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сотрудница лейбла Кан Даниэля рассмешила зрителей своей милой «жалобой»

Сотрудница лейбла Кан Даниэля рассмешила зрителей своей милой «жалобой».

Смотрите также: В России адаптировали формат корейского шоу I Can See Your Voice

13 февраля Кан Даниэль был гостем в новом эпизоде шоу «Point of Omniscient Interfere» канала MBC. В эфире шоу была проведена необычная лотерея. Каждый из сотрудников лейбла певца мог принять в ней участие и высказать ту или иную жалобу. Одна из сотрудниц отдела маркетинга Чан Ын Хе стала победительницей этой лотереи.

Она сказала: «Каждый раз, когда мы выпускаем товары, фанатам очень нравятся милые и сексуальные вещи. Однако [Кан Даниэль] испытывает отвращение ко всему милому. Каждый раз, когда я говорю об этом, мне больно. Но наши результаты всегда хорошие». Она также добавила: «К счастью, в этом году он следует моему плану, поэтому я думаю, что все будет хорошо».

Сотрудница лейбла Кан Даниэля рассмешила зрителей своей милой «жалобой»

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News