Квон Нара ведет переговоры о съёмке в новой фантастической дораме канала tvN

2
763
ИСТОЧНИКSoompi.com
Kwon Nara Joins Lee Joon And Lee Jin Wook In Talks For tvN’s Upcoming Fantasy Drama

Квон Нара может скоро сыграть главную роль в новой дораме!

Смотреть также: «Разве они не жалкие?» — нетизены о подарках для Розэ

15 февраля Sports Chosun сообщили, что Квон Нара ведет переговоры о главной женской роли в дораме «Bulgasal» от канала tvN.

Агентство актрисы A-MAN Project подтвердили новости: «Квон Нара получила предложение сняться в дораме «Bulgasal» и рассматривает его положительно».

Дорама режиссёра Чан Ён У, снявшего «Антураж» в 2016 году, расскажет историю двух персонажей. Первая – это женщина, которая пережила несколько реинкарнаций за 600 лет и помнит все свои прошлые жизни. Имя второго персонажа – Дан Хваль, который более 600 лет жил в качестве булгасала, мифического существа, которое питается человеческой кровью и проклят бессмертием. Ранее он был человеком и вот-вот потеряет остатки своей человечности. Единственное, что удерживает его, – это желание отомстить женщине, которая превратила его в монстра.

Квон Нара ведет переговоры о роли Мин Сан Юн, которая когда-то была булгасалом, но переродилась человеком. Говорят, что после смерти матери и сестры-близнеца от рук неизвестного убийцы, Мин Сан Юн убегает вместе с младшей сестрой и живет в укрытии. Несмотря на то, что она скрывает свою личность и имя, появление булгасала рушит её тайную жизнь.

Актеры Ли Джун и Ли Джин Ук также ведут переговоры о съёмке в роли булгасала Дан Хваля и Ок Ыль Тэ.

Квон Нара известная по ролям в таких дорамах, как «Подозрительный партнер», «Ваша честь», «Доктор заключенный» и «Итэвон класс». Недавно актриса произвела огромное впечатление своей актерской игрой в исторической дораме «Тайный королевский инспектор».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News