«Promise» Чимина остается самой популярной корейской песней и второй в целом песней на SoundCloud с более чем 260 млн прослушиваний

2
6177
ИСТОЧНИКallkpop.com
«Promise» Чимина остается самой популярной корейской песней и второй в целом песней на SoundCloud с более чем 260 млн прослушиваний

Чимин продолжил бить свои собственные рекорды с песней «Promise», написанной им самим и выпущенной на SoundCloud 31 декабря 2018 года. Спустя более двух лет после ее выпуска «Promise» остается второй по популярности песней в целом на SoundCloud – крупнейшей в мире платформе для потоковой передачи музыки и аудио с более чем 200 миллионами доступных треков.

Смотрите также: Ви из BTS стал лучшим лицом 2021 года по версии Special Awards

22 февраля «Promise» собрала более 260 миллионов прослушиваний на SoundCloud. Затем данный трек увеличил свой рекорд, став самой популярной корейской песней и в то же время став второй по популярности песней на платформе.

Песня «Promise» была сочинена Чимином при поддержке RM из BTS и спродюсирована Slow Rabbit. «Promise» – нежная и исцеляющая песня, слушая которую чувствуешь комфорт от послания, которое она несет.

Таким образом, песня привлекла внимание как фанатов, так и широкой публики. С момента своего релиза песня поставила и побила много рекордов, в том числе стала крупнейшим дебютом в истории SoundCloud с 8,5 миллионами прослушиваний.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News