Нетизены пересматривают старый эфир BLACKPINK и предполагают, что Дженни и G-Dragon встречались уже тогда

7
14125
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены пересматривают старый эфир BLACKPINK и предполагают, что Дженни и G-Dragon встречались уже тогда

В настоящее время в онлайн-сообществах ведутся дискуссии о звездной паре K-Pop – G-Dragon и Дженни.

Смотрите также: Некоторые фанаты Дженни раскритиковали G-Dragon после новостей об их отношениях

Индустрия развлечений шокировала пользователей сети, когда Dispatch объявил, что популярная участница BLACKPINK Дженни – встречается с G-Dragon из BIG BANG. Согласно сообщениям Dispatch, пара встречается уже больше года.

Недавно один пользователь сети опубликовал видео из старого Инста (запрещена в РФ) Live BLACKPINK с мая 2020 года и предположил, что G-Dragon и Дженни встречались с тех пор.

В видео было видно, как Дженни распаковывает особые подарки и проводит время с фанатами вместе с другими участницами BLACKPINK. Кроме того, в прямом эфире появились G-Dragon и главный продюсер YG EntertainmentТедди.

После того, как это видео было загружено, многие корейские пользователи сети повторно просмотрели видео и оставили комментарии в онлайн-сообществе. Корейские нетизены прокомментировали: «Это было тогда, когда они оба еще не признались в своих отношениях», «Никто не уверен, когда они начали встречаться, но теперь пользователи сети снова вернулись к этому со своими предположениями», «Они такие милые», «Какой смысл строить догадки, встречались они тогда или нет? Я имею в виду, что [на трансляции] они были с другими участниками YG тоже» и «Дженни и G-Dragon действительно хорошо смотрятся вместе».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News