Песня Brave Girls «Rollin» получила статус «Perfect All-Kill»

2
1271
ИСТОЧНИКSoompi.com
Песня Brave Girls «Rollin» получила статус «Perfect All-Kill»

Недавно набравшая популярность песня Brave Girls «Rollin» поднялась на вершину корейских чартов!

Смотрите также: Нетизены обнаружили, что бывшая участница Brave Girls — Хаюн — стала звездой TikTok

12 марта в 7:30 утра по корейскому времени iChart объявил, что «Rollin» достигла статуса «Perfect All-Kill».

«Perfect All-Kill» получают песни, которые занимают первое место в дневных чартах и чартах 24Hits на Melon, дневных чартах и чартах реального времени Genie и Bugs, дневных чартах VIBE, чартах реального времени FLO и еженедельных чартах и чартах реального времени iChart.

Песня Brave Girls «Rollin» получила статус «Perfect All-Kill»

Песня Brave Girls «Rollin» начала подниматься в чартах после того, как смонтированное видео с выступлениями группы на эту песню стало вирусным. С тех пор Brave Girls снова исполняют эту песню на музыкальных шоу и собираются появиться на популярных развлекательных шоу, таких как «Running Man» и «You Quiz on the Block».

Это не только первый «Perfect All-Kill», достигнутый Brave Girls с момента их дебюта, но и второй «Perfect All-Kill», достигнутый на данный момент в 2021 году. (Первой песней, получившей «Perfect All-Kill» в 2021 году, была «Celebrity» от АйЮ в январе).

Поздравляем Brave Girls!

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News