Чон У Хи и Ким Му Ёль, возможно, снимутся в новой дораме вместе с Со Кан Джуном

1
1536
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон У Хи и Ким Му Ёль, возможно, снимутся в новой дораме вместе с Со Кан Джуном

Еще в конце февраля появилась информация о том, что Со Кан Джуну была предложена роль в новой дораме. На данный момент он ведет переговоры об участии в съемках. Сегодня стало известно, что к нему, возможно, присоединятся Чон У Хи и Ким Му Ёль!

Смотрите также: Шоу на выживание «Kingdom» подтверждает, что Юнхо из TVXQ уходит с поста ведущего после недавнего скандала

24 марта SPOTV News сообщили, что актеры исполнят роли в научно-фантастическом триллере «Ноль» (рабочее название). Режиссером дорамы является Ли Кан («Одно движение божье 2: Призрачный ход»), а сценаристом – Ли Су Ён («Таинственный лес»).

Представитель агентства Чон У Хи Namoo Actors поделился, что «Ноль» – это один из нескольких проектов, который был предложен актрисе. Агентство Ким Му Ёля также сообщило, что он в настоящее время рассматривает это предложение.

Если эти два актера решат присоединится к проекту, то эта дорама станет первой дорамой Чон У Хи за два года, и первой дорамой Ким Му Ёля за три года.

Чон У Хи дебютировала в 2004 году в фильме «Любовь так прекрасна», однако привлекла внимание после съемок в фильме 2011 года «Солнечные». Ее роли в «Плаче» и «Хан Гон Джу» помогли ей закрепить ее успех. Она также получила похвалу за свою роль в дораме 2019 года «Природа Мело».

Ким Му Ёль, в свою очередь, дебютировал в 1999 году и доказал, что является универсальным актером, сыграв в фильмах «Война стрел», «Ын Гё» и «Честный кандидат». Он также появился в таких дорамах, как «Возвращение жены» и «Плохие парни 2: Город зла». Недавняя новость о том, что актер попал в актерский состав дорамы «Суд по делам несовершеннолетних», привлекла большое внимание.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News