Йери (Red Velvet) и Хонсоку (PENTAGON) предложены роли в новой веб-дораме

0
1251
ИСТОЧНИКsoompi
Йери (Red Velvet) и Хонсоку (PENTAGON) предложены роли в новой веб-дораме

30 марта Joy News 24 сообщили, ссылаясь на источник в индустрии, что два айдола получили предложения сняться в веб-дораме «Синий день рождения» («Blue Birthday», рабочее название). Источник из Playlist прокомментировал, что Йери и Хонсок положительно рассматривают это предложение.

Смотрите также: Бэкхо (NU’EST) дебютирует в мюзикле

«Синий день рождения» – это романтический триллер в жанре фэнтези, в котором главный герой сталкивается с прошлыми событиями через загадочные фотографии, оставленные другом, покончившим с собой. Продюсировать веб-дораму будут Playlist, та же компания, которая создала серии «Восемнадцать» («A-TEEN») и «Любовный плейлист» («Love Playlist»).

Йери недавно намекнула на возможность продолжить актерскую карьеру после того, как она сыграла роль строгой медсетры Хон Чхэ Ри в односерийной дораме tvN «Идеальное состояние». Ее решение присоединиться к команде новой веб-дорамы расширит ее фильмографию.

Хонсок, в свою очередь, сыграл в таких дорамах, как «Лучшая курочка», «Феникс 2020», «В колледже» и «Годовщина в любом случае».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News