Лиса из BLACKPINK мило ответила на вопрос фаната о ее сольном дебюте

2
9425
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Лиса из BLACKPINK мило ответила на вопрос фаната о ее сольном дебюте

После успешного сольного дебюта Розэ из BLACKPINK с песней «On The Ground» многие с нетерпением ждут более подробной информации о сольном дебюте Лисы.

Смотрите также: Чистая прибыль Шуги из BTS в 2021: повлияла ли травма плеча рэпера на его доходы и общие активы?

Лиса из BLACKPINK мило ответила на вопрос фаната о ее сольном дебюте

Во время фансайна Лисы фанаты спросили, когда же она выйдет на сцену в качестве сольного исполнителя, и может ли она поделиться хоть какой-нибудь информацией.

Несмотря на то, что этот вопрос застал Лису врасплох, она сразу же ответила.

Вместо того, чтобы спойлерить, Лиса улыбнулась и забавно показала пальцем в камеру. Она ответила: «Coming soon» («Cкоро»).

Поскольку первый полноформатный альбом BLACKPINK назывался просто The Album, некоторые фанаты стали шутить, говоря, что сольный альбом Лисы можно назвать «Coming soon».

Поскольку YG Entertainment с конца 2020 года не делали никаких заявлений касательно сольного дебюта Лисы, она поделилась, что ждать осталось немного.

Лиса из BLACKPINK мило ответила на вопрос фаната о ее сольном дебюте

Посмотрите на милую реакцию Лисы на вопросы о ее сольном дебюте ниже:

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News