U-Kiss многое запланировали на следующий год в Японии

0
28

U-Kiss многое запланировали на следующий год в Японии

U-Kiss непрерывно намекают на то, что у них в следующем году есть большие планы в Японии. Агентство U-Kiss недавно сказало в enews: “Avex, управляющая компания в Японии, выбрала U-Kiss как следующую группу, которая возглавит Корейскую волну и укрепит сильную маркетинговую стратегию”.  Агентство также добавило: “Пожалуйста, ожидайте в следующем году.” Avex – крупнейшая управляющая компания в Японии, и руководит многими другими звездами Корейской волны, такими, как BoA, Super Junior, TVXQ и GD&TOP.  Другие популярные в Японии артисты – Аюми Хамасаки  и Кода Куми – также под руководством Avex.

U-Kiss совершили свой дебют в Японии в июне с помощью Avex. Группа выпустила лицензированную версию корейского альбома в августе, и планирует релиз своего дебютного сингла Tick Tack 14 декабря.

U-Kiss недавно закончили снимать музыкальное видео в Корее, и превью этого видео было встречено фанатами в Японии с теплотой.

Превью показало участников группы в шикарных костюмах, танцующих на фоне огромных часов, чтобы подчеркнуть их строгий образ. Представитель агентства NH Media, сказал: “Японская съемочная команда сделала шикарное и роскошное видео.” Представитель также заявил: “U-Kiss имеют планы не только по новой песне, но также есть планы на следующий год. Они будут еще лучше, чем прежде. Пожалуйста, ожидайте их.”

U-Kiss уедут в Японию в конце ноября для промоушена, и вернутся месяцем позже, ближе к концу декабря.

Участники U-Kiss ДонХо и Элай показали на концерте “Музыкальный Фестиваль Китай – Корея”, транслировавшимся по KBS1 20 ноября, свои способности в иностранных языках, что дает возможность группе быть успешными за границей. Так как они учились в китайской школе, то хорошо владеют китайским языком.

_Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net / global.mnet.com, CJ E&M Entertainment, enewsWorld

фото: NH Media

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News