Окамото Кейто уходит из группы Hey! Say! JUMP

0
600
ИСТОЧНИКaramajapan
Окамото Кейто уходит из группы Hey! Say! JUMP

Было объявлено, что Окамото Кейто покинет группу Hey! Say! JUMP 11 апреля, чтобы сосредоточиться на своей актерской карьере.

Смотрите также: DAICHI из DA PUMP покинет группу и уйдет из шоу-бизнеса

Окамото Кейто приостановил свою деятельность в Hey! Say! JUMP в сентябре 2018 года, чтобы учиться в Американской академии драматических искусств в Нью-Йорке. Он окончил двухгодичную программу в июле 2020 года. Во время учебы за границей Окамото Кейто подумал о своей жизни и будущем и решил, что хочет стать актером на постоянной основе. После обсуждений его планов с другими участниками группы было решено, что он останется в агентстве Johnny & Associates, но как актер.

В своем сообщении об уходе из группы Окамото Кейто сказал: «Я испытываю только благодарность и любовь к Hey! Say! JUMP. Мне очень жаль, что я удивил всех, кто до сегодняшнего дня с нетерпением ждал моего возвращения в группу и того, что нас снова будет девять участников, своими эгоистичными причинами. С этого момента я сделаю все возможное, чтобы вы поддержали меня в моем новом путешествии».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News