Первый раунд шоу «Kingdom» начался с выступлений iKON, BTOB и The Boyz + раскрыты результаты предварительного раунда

34
5096
ИСТОЧНИКSoompi.com
Первый раунд шоу «Kingdom» начался с выступлений iKON, BTOB и The Boyz + раскрыты результаты предварительного раунда

Битва за трон официально началась в шоу Mnet «Kingdom: Legendary War»!

Смотрите также: Самые запоминающиеся выступления на «Road to Kingdom»

8 апреля вышел в эфир долгожданный второй эпизод нового шоу «Kingdom» – мужской версии популярного шоу 2019 года «Queendom».

Эпизод начался там, где закончился премьерный эпизод на прошлой неделе, и раскрыл полные результаты вступительной 100-секундной битвы выступлений.

Спойлеры!

Приз за первое место в предварительном раунде составил 1000 бонусных баллов и право определять, в каком порядке будут выступать группы в первом официальном раунде соревнований. Только группа, занявшая первое место, получила какие-либо преимущества, а это означает, что рейтинг не повлиял на результаты других команд.

На прошлой неделе «Kingdom» раскрыло только половину результатов предварительного раунда, а в начале эпизода этой недели шоу объявило, что победили Stray Kids. Полные результаты таковы:

  1. Stray Kids
  2. THE BOYZ
  3. BTOB
  4. SF9
  5. ATEEZ
  6. iKON

Заняв первое место, Stray Kids получили право определять порядок выступлений в первом официальном раунде шоу. Тема раунда – «To the World», и участникам шоу было поручено представить выступления, которые они хотели бы «показать миру».

Посмотрите первые три выступления этого раунда ниже!

THE BOYZ – «No Air»

iKON – «Love Scenario» + «Killing Me»

BTOB – «Missing You»

Выступления Stray Kids, ATEEZ и SF9 будут показаны в эпизоде «Kingdom» на следующей неделе, который выйдет в эфир 15 апреля.

Какое из трех первых выступлений Вам понравилось больше всего?

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News