Ли Мин Хо выбран представителем новой ювелирной коллекции от Louis Vuitton

4
9876
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Ли Мин Хо выбран представителем новой ювелирной коллекции от Louis Vuitton

Ли Мин Хо был выбран представителем новой ювелирной коллекции от Louis Vuitton!

Смотреть также: Предзаказы 2-ого мини-альбома ENHYPEN преодолели 370,000 копий

Фото амбассадора бренда Ли Мин Хо можно увидеть в рекламной кампании Louis Vuitton Groundbur Street Diver, который были сняты известным фотографом Марио Сорренти.

С дебюта в 2006 году Ли Мин Хо приобрел популярность в Южной Корее, благодаря дорамам «Мальчике краше цветов» (2009) и «Наследники» (2013). Актер привлек внимание зарубежных фанатом своей внешностью «принца». Фанбаза продолжала расти после выхода дорам «Легенда о синем море» в 2016 году и «Король: Вечный монарх» в 2020. Сейчас Ли Мин Хо является ведущим актером корейском волны.

Ли Мин Хо продолжает актерскую карьеры, планируя сняться в сериале от Apple TV «Пачинко» (2021), которая расскажет историю корейского иммигранта в период японской оккупации.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News