OnlyOneOf исполнили «Rollin’» Brave Girls в своем уникальном стиле на шоу «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook»

0
857
ИСТОЧНИКSoompi.com
OnlyOneOf исполнили «Rollin'» Brave Girls в своем уникальном стиле на шоу «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook»

OnlyOneOf по-своему изменили популярный хит Brave Girls «Rollin’»!

Смотрите также: Участники OnlyOneOf прокомментировали споры вокруг их чрезмерно сексуальной хореографии к «libidO»

9 апреля OnlyOneOf впервые появились в качестве гостей на популярном музыкальном ток-шоу KBS 2TV «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook».

Группа не только исполнила свой новый заглавный трек «libidO», но и продемонстрировала свои творческие способности с уникальным кавером на песню Brave Girls «Rollin’». Участники объяснили: «Мы разместили много каверов, для которых сами делали аранжировку, на нашем YouTube канале, а для сегодняшнего эпизода «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook» мы подготовили специальную версию «Rollin’» Brave Girls».

Далее Найн рассказал, что в качестве бонуса он включил во вступление к песне свой невероятный талант имитировать звук падающей капли воды.

После выступления ведущий Ю Хи Ёль похвалил группу, сказав: «Они отлично подготовились, и их версия песни действительно хороша».

Посмотрите кавер OnlyOneOf на «Rollin’», а также их исполнение «libidO» ниже!

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News