Пак Бом: “2NE1 недавно записали песню”

8
1567
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Пак Бом: "2NE1 недавно записали песню"

Оговорка Пак Бом стала большим спойлером для поклонников 2NE1.

Смотрите также: Музыкальные видеорелизы с 8 по 11 апреля

Недавно Пак Бом появилась в качестве гостя на радио-шоу KBS Cool FM. Во время эфира ведущая Пак Со Хён прочитала несколько сообщений от поклонников, один из которых написал: «Всякий раз, слушая голос Пак Бом, я возвращаюсь во времена, когда слушал песни 2NE1».

После этого ведущая спросила, поддерживает ли Пак Бом связь с остальными участницами, на что певица ответила, что они всё ещё очень близки и даже имеют собственный групповой чат. Она также рассказала о дне рождении группы, случайно проболтавшись: «На нашу 11 годовщину мы встретились, обсудили разные вещи и кое-что записали…»

Услышав это, ведущая была шокирована, поскольку это означает, что 2NE1 могут вернуться в ближайшем будущем. Она спросила: «Ты можешь об этом рассказать?» На что Пак Бом ответила: «Мы только что закончили запись, поэтому не знаем, выпустим мы песню или нет».

Пак Бом: "2NE1 недавно записали песню"

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News