Сохён из Girls’ Generation снимется в новом БДСМ-фильме от Netflix

90
12163
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Сохён из Girls’ Generation снимется в новом БДСМ-фильме от Netflix

Согласно недавним новостным сообщениям, участница Girls’ Generation примет участие в новом фильме Netflix под названием «Угрызения совести», ставшим экранизацией одноименного веб-комикса. И фанаты впечатлились не только актерским составом, но и интересной сюжетной линией.

Смотрите также: Администрация Сеула пока не собирается увольнять (G)I-DLE с должности послов из-за скандала Суджин

История рассказывает о Сохён, которая сыграет Чон Джи У, и ее коллеге, Чон Джи Ху, которого играет участник U-KISS Ли Джун Ён. Пакет с собачьим поводком, предназначенным для садомазохистских игр, был по ошибке доставлен Чон Джи У (Сохён) вместо Чон Джи Ху (Ли Джун Ён) из-за их схожих имен. Чон Джи Ху объясняет свой фетиш в стиле садо-мазо Чон Джи У, а позже обнаруживает, что она, возможно, скрывает те же самые БДСМ-фантазии, что и он. В фильме рассказывается о двух коллегах и их потенциальных отношениях господина и слуги.

Сохён из Girls’ Generation снимется в новом БДСМ-фильме от Netflix

Эта новость привлекла внимание поклонников Girls’ Generation, поскольку Сохён известна своим ангельским и невинным образом. Хотя ей почти 30 лет, ее чистый имидж остается с ней на протяжении всей ее карьеры. Из-за сексуального характера сюжета и выбора актеров, сделанного производственной командой, фильм привлек внимание еще до своей премьеры.

Захватывающие новости о кастинге не могли появиться в более подходящее время для участницы Girls ’Generation. Всего неделю назад актер Ким Джон Хён стал объектом массовой критики, когда Dispatch сообщил, что его грубое поведение во время съемок дорамы “Время” было связано с его тогдашней девушкой, актрисой Со Йе Джи. Сохён оказалась вовлечена в эту неприятную ситуацию, когда в Интернете начали распространяться ролики с прошлых пресс-конференций. Они показывают, что Ким Джон Хён был явно холоден и суров по отношению к Сохён, которая играла главную женскую роль в постановке.

Планируется, что новый фильм выйдет на Netflix, но дата премьеры еще не определена.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Открытые голосования:
Рейтинг релизов 4-10 апреля

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News