На Ин У и Ким Со Хён веселятся во время пересъёмок первых эпизодов дорамы «Река, где восходит луна»

3
3770
ИСТОЧНИКsoompi.com
На Ин У и Ким Со Хён веселятся во время пересъёмок первых эпизодов дорамы «Река, где восходит луна»

Представители дорамы «Река, где восходит луна» (KBS 2TV) выпустили ещё одно видео со съёмок.

«Река, где восходит луна» — это переосмысление классической народной сказки Когурё, в которой рассказывается история любви принцессы Пхёнган (Ким Со Хён) и Он Даля (На Ин У).

Смотрите также: Ли Джи Хун рассказал о пересъемках дорамы «Река, где восходит луна»

В видео показаны моменты пересъёмок нескольких первых эпизодов. Видео начинается со съёмок боевых сцен На Ин У, однако всё идёт не так, как планировалось. Серьёзность сцены улетучивается, когда персонал понимает, что у одного из противников есть реплика в середине сцены.

Затем На Ин У и Ким Со Хён наслаждаются съёмками друг с другом, когда он игриво приподнимает её шляпу. Ким Со Хён также отрывается от своих дел, чтобы понаблюдать за тем, как На Ин У неуклюже пытается положить что-то в мешок, после чего все начинают смеяться и режиссёр кричит: «Стоп». В сцене, где На Ин У ловит упавшую Ким Со Хён, режиссёр в шутку говорит: «А теперь целуй!» Ким Со Хён и На Ин У поворачивают головы на его приказ, из-за чего все вновь начинают смеяться.

На Ин У и Ким Со Хён веселятся во время пересъёмок первых эпизодов дорамы «Река, где восходит луна»

В другой сцене На Ин У ошибается, входит и садится слишком рано, из-за чего смущённо смеётся, кланяется и извиняется. Режиссёр поддерживает его, говоря: «В истории корейских дорам вы единственный актёр, который принял участии в съёмках 20 эпизодов за один месяц». На Ин У не знает, как реагировать, бормоча: «Слова просто не выходят».

Затем Ким Со Хён и Хван Ён Хи не могут оторваться от щеночка на съёмочной площадке, а На Ин У тайком поднимает пальцы в знак мира за головой Ким Со Хён. На Ин У и Хван Ён Хи также продолжают смеяться, когда ложатся репетировать свою сцену. Хотя На Ин У забывает свои реплики в другой сцене, он улыбается и затем уже профессионально продолжает съёмки.

На Ин У и Ким Со Хён веселятся во время пересъёмок первых эпизодов дорамы «Река, где восходит луна»

Затем в видео появляется Ким Со Хён. В какой-то момент она говорит: «Подождите!» и выглядит ошеломлённой, как будто забыла свои реплики. После паузы она выходит из роли своей героини и спрашивает: «Это же не так?» Однако режиссёр уверяет её в том, что она правильно произнесла свои реплики. Затем Ким Со Хён и Ким Хи Чон вместе смеются, говоря о своей реакции.

Посмотреть видео со съёмок дорамы вы можете ниже:

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News