Ли Чжун Ки вернется на экраны в феврале, снявшись в драме

0
105

Ли Чжун Ки вернется на экраны в феврале, снявшись в драме

Актер Ли Чжун Ки, который в настоящее время готовится к завершению своей военной службы в феврале 2012 года, появится на телевизионных экранах в серьезной драме.

Сообщается, что Ли Чжун Ки работает со своим менеджером над составлением своего графика деятельности после демобилизации. В настоящее время они ведут переговоры о проведении большой встрече с поклонниками в Японии.

Официальная дата демобилизации Ли Чжун Ки в звании сержанта назначена на 16 февраля следующего года. Актер решил не отдыхать после завершения службы, а вместо этого сразу же окунется в свой регулярный график деятельности.

Хотя до его демобилизации остается еще 3 месяца, популярный актер уже получил более 10 предложений съемок в главных ролях в будущих фильмах и телевизионных сериалах.

Чтобы его возвращение в развлекательную индустрию прошло как можно легче, Ли Чжун Ки выбрал свой первый сериал, который позволит ему показать тот образ, которым он широко известен поклонникам и массовой публике.

Ли Чжун Ки также примет непосредственное участие в планировании и организации своей крупномасштабной встречи с поклонниками в Японии.

Представитель актера сказал: “Ли Чжун Ки усиленно готовится к своей демобилизации, чтобы сразу же начать актерскую деятельность. Он тщательно выбирает проекты, чтобы как можно лучше предстать перед поклонниками”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Sports Donga via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News