Тэ Сон из Big Bang примет участие в пресс-конференции грядущей драмы ‘Как дела?’

0
58

Тэ Сон из Big Bang примет участие в пресс-конференции грядущей драмы ‘Как дела?’

Сегодня стало известно, что Тэ Сон из Big Bang 6 декабря примет участие в пресс-конференции по поводу выхода на экраны MBN драмы “Как дела?” (‘What’s Up’).

 Источник из MBN 24 ноября рассказал: “Тэ Сон появится на публике с другими актерами и съемочной командой”. Тэ Сон будет стоять на сцене со своими коллегами по драме Им Чу Хван, Ли Су Хёк, Чан Хи Чжин, Им Чу Ын, и такими членами съемочной команды, как сценарист Сон Чи На.

Хотя Тэ Сон вышел из тени, приняв участие в Церемонии награждения ‘MTV Europe Music Awards’, но эта пресс-конференция станет его первым официальным появлением на публике в Корее, спустя несколько месяцев после произошедшего в мае инцидента.

‘Как дела?’ – это драма, в которой Тэ Сон играет главную роль, рассказывающая историю о студентах, учащихся по специальности “Мюзикл” и их мечтах. В драме всего 18 эпизодов по 60 минут.

Тэ Сон также вернется на музыкальную сцену, выступив на ‘YG Family Concert’ в декабре и январе.

[email protected]

allkpop.com/ Osen via Nate

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News