Брат БоА, режиссер Квон Сун Ук, рассказал о том, что ему диагностировали 4-ю стадию рака

1
2633
ИСТОЧНИКsoompi
Брат БоА, режиссер Квон Сун Ук, рассказал о том, что ему диагностировали 4-ю стадию рака

Режиссер Квон Сун Ук, старший брат певицы БоА, снял такие музыкальные видео, как «Game» и «Only One» БоА, а также «Twinkle» Girl’s Day, «Piano Man» MAMAMOO, «Be Natural» Red Velvet и другие. Он также снял веб-дорамы «Бон Сун – влюбленный киборг» и «Награда за ожидание любви». Недавно он рассказал о своем заболевании в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Ча Тэ Хён рассказал о своей борьбе с паническим расстройством

10 мая Квон Сун Ук опубликовал в своем личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ) следующее сообщение:

«Здравствуйте! Это режиссер Квон Сун Ук.

Начиная с прошлого года я чувствовал себя нездоровым, и я продолжал повторять цикл перерывов в работе и возвращения к ней, исчезновений и возвращений. Но теперь я узнал, что нахожусь в тяжелом состоянии, и, по мнению врачей, у меня осталось мало времени. У меня развился рак в брюшной полости, и он перешел в 4-ю стадию.

У меня был перитонит, и примерно в конце декабря прошлого года стент в моем теле пробил кишечник, вызвав его перфорацию. Наряду с невыразимой болью мне пришлось перенести экстренную операцию.

Прогноз неутешительный, и на данный момент в больницах моя ожидаемая продолжительность жизни оценивается в два-три месяца. Не было разницы в прогнозе, будь то больница, где я делал операцию, или другие больницы, которые я посетил с тех пор.

Я не могу поверить, как нечто подобное могло случиться со мной, как то, что кажется кошмаром, может стать реальностью. Но я смотрю правде в глаза каждый раз, когда просыпаюсь.

Я не могу есть в течение двух месяцев из-за непроходимости кишечника, и мой вес упал до 36 килограммов. Мое тело не может удержать даже капли воды, поэтому моя жажда выше того, что я могу выразить словами. Мне приходится жить с капельницами, поэтому мне очень трудно передвигаться.

Моя мама говорит, что мне станет лучше, но я потерял уверенность в этом после того, как врачи и больницы отказались от меня с медицинской точки зрения, и я видел, как мое тело с каждым днем ​​теряет все больше своих функций.

Однако я продолжаю то, что могу, до конца, и, несмотря на слезы, которые я проливаю каждый день из-за вечной боли, я изо всех сил стараюсь не терять надежду.

Я впервые заплакал, потому что не смог съесть ни ложки риса.

Поскольку я нахожусь в том возрасте, когда должен быть переполнен энергией для работы, и я был абсолютно в порядке даже всего несколько месяцев назад, я заново осознал пугающие темпы того, как рак может воздействовать даже на того, кто еще молод.

Когда у меня будет энергия, я поделюсь еще некоторыми новостями. Я понял, насколько утомительно делиться чем-то подобным в социальных сетях.

Я молюсь, чтобы каждый хорошо заботился о своем здоровье и никогда не испытывал такой боли. А пока до свидания».

Брат БоА, режиссер Квон Сун Ук, рассказал о том, что ему диагностировали 4-ю стадию рака
instagram.com/metaoloz

В комментарии к этому посту БоА поделилась несколькими словами поддержки своего старшего брата. Она написала: «Я люблю тебя, оппа! Вместе мы сможем победить! Я обязательно когда-нибудь сделаю тебе рамён, и мы должны съесть его вместе. Я считаю, что ты действительно сильный человек. Самый крутой и сильный человек, которого я знаю. Спасибо, что проявляешь такую ​​силу каждый день».

Брат БоА, режиссер Квон Сун Ук, рассказал о том, что ему диагностировали 4-ю стадию рака

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News