Объявлено о расформировании группы Berry Good

5
2382
ИСТОЧНИКallkpop
Объявлено о расформировании группы Berry Good

12 мая JTG Entertainment объявили, что они были приобретены Star Wave Entertainment, и после обсуждения с участницами Berry Good женская группа была расформирована. Джохён присоединится к Star Wave Entertainment, а Сехён решила расторгнуть свой контракт. 

Смотрите также: Юри и Суён из Girls’ Generation поделились милыми фото с недавней встречи

JTG заявили: «Мы хотим поблагодарить Сехён за время, которое она провела, продвигаясь как участница Berry Good, несмотря на трудности, такие, как пандемия COVID-19. После тщательного рассмотрения мы решили расформировать женскую группу Berry Good. Спасибо за вашу заботу и любовь к Berry Good. Пожалуйста, продолжайте поддерживать и воодушевлять участниц, которые покинули Berry Good и пошли своим путем».

Berry Good дебютировали с “Love Letter”, ремейком песни Click-B 2000 года, в мае 2014 года. Последний промоушен группы состоялся в январе этого года с «Time for Me». После нескольких смен состава участниц в группе остались только Джохён и Сехён.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News