Лейбл Berry Good выпустил противоречивое заявление на недавний комментарий Джохён

0
1703
ИСТОЧНИКallkpop
Лейбл Berry Good выпустил противоречивое заявление на недавний комментарий Джохён

Через некоторое время после того, как участница Berry Good, Джохён, привлекла внимание своим интервью для прессы, ее лейбл JTG Entertainment выступил с заявлением, довольно противоречащим тому, что сказала певица/ актриса.

Ранее Джохён сообщила прессе, что «не уверена», планирует ли ее группа Berry Good продвигаться в будущем, из-за того, что у большинства участниц истекли контракты с JTG. Кроме того, она рассказала, что работает над сольным альбомом.

Смотрите также: Brave Brothers работает над новым треком Brave Girls и прислушивается к их аудитории

Однако в заявлении JTG Entertainment от 19 марта говорилось: «Berry Good не распалась. Это правда, что у некоторых участниц закончились контракты, но есть еще те участницы Berry Good, включая Джохён, которые все еще находятся в нашем агентстве. Berry Good продолжат продвижение. В настоящее время нет никаких подтверждений относительно планов Джохён дебютировать сольно».

Еще больше замешательств вызвал тот факт, что, согласно сообщениям некоторых СМИ, ранее Джохён также прокомментировала во время интервью для прессы: «Несмотря на то, что я завершила сольное продвижение, я хочу подойти к актерскому мастерству с особой ответственностью».

По состоянию на февраль 2020 года участницы Berry Good Гоун и Союль покинули JTG Entertainment. В настоящее время оставшиеся участники Berry Good под JTG – это Джохён и Сехён.

Die-Tote Kamille © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News