BTS пояснили, что «Butter» не является сэмплом «Another One Bites The Dust» группы Queen

16
4727
ИСТОЧНИКallkpop.com
BTS пояснили, что «Butter» не является сэмплом «Another One Bites The Dust» группы Queen

21 мая BTS посетили глобальную пресс-конференцию, посвященную выпуску их второго английского сингла «Butter».

Смотрите также: BTS уверенно смотрят в будущее и надеются на повторную номинацию на Грэмми с «Butter»

Ранее, после выхода тизера к клипу «Butter», многие слушатели задавали вопросы о том, был ли в треке использован сэмпл «Another One Bits The Dust» группы Queen. Затем единственная и неповторимая группа Queen ретвитнув видео-тизер и прокомментировала его, написав: «Вы готовы? Эй, вы готовы к этому… Another One Bites The Dust x #BTS_Butter». Однако вскоре пост был удален.

Когда этот вопрос был озвучен во время глобальной пресс-конференции, RM объяснил: «Мы слышали, что Queen-сонсэнним ретвитнули наш тизер, и он стал вирусным. Если говорить прямо, то трек не является сэмплом, сотрудничеством или данью уважения Queen».

На последующие вопросы о возможном сотрудничестве с легендарной группой Джин ответил: «На данный момент ничего не запланировано по этому поводу. Но мы всегда открыты к новому, поэтому, пожалуйста, позвоните нам, Queen-сонсэнним».

Между тем, «Butter» BTS был спродюсирован Робом Гримальди, Стивеном Кирком, Роном Перри, Дженной Эндрюс, Алексом Биловицем, Себастьяном Гарсия, а также RM из BTS.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News