Сон Сын Хон и таинственный злодей в новом тизере “Голоса 4”

0
634
ИСТОЧНИКsoompi
Сон Сын Хон и таинственный злодей в новом тизере "Голоса 4"

Предстоящая дорама «Голос 4», премьера которой состоится 18 июня, выпустила новый тизер. 

Смотрите также: Тэкён (2PM) дразнит фанатов образом своего персонажа из новой исторической комедийной дорамы

Дорама «Голос», первый сезон которой вышел в эфир в 2017 году, рассказывает о центре экстренных вызовов и его сотрудниках, которые борются с преступностью, используя ограниченную информацию, поступающую из срочных звонков. В новом сезоне команда «золотого времени» столкнется с жестоким убийцей с необычайным слухом, возможности которого не уступают их собственным.

Ли Ха На вновь сыграет свою роль голосового профайлера Кан Квон Джу, а Сон Сын Хон сыграет нового персонажа – Дерека Джо, главу подразделения полиции Лос-Анджелеса, который сотрудничает с командой «золотого времени».

Новый тизер начинается с того, что Дерек Джо появляется на месте преступления под руководством Кан Квон Джу. Она говорит: «Я слышу голос жертвы. Пожалуйста, поторопись. Нет времени»

Сцена меняется, и Дерека Джо теперь можно увидеть на кадрах камеры слежения. Кто-то следит за ним, и это, скорее всего, убийца. Таинственный злодей, показанный в тизере, это женщина, лица которой нельзя разглядеть из-за капюшона.

Дерек Джо входит в комнату и находит труп в черной сумке. Он произносит: «Кто бы ты ни был монстр, я тебя поймаю».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News