Сохён из Girls’ Generation ведет переговоры о съемках в фильме “Holy Night: Demon Hunters”

1
860
ИСТОЧНИКallkpop
Сохён из Girls' Generation ведет переговоры о съемках в фильме "Holy Night: Demon Hunters"

Сохён из Girls’ Generation ведет переговоры о съемках в грядущем фильме “Holy Night: Demon Hunters” (фактический перевод: “Святая ночь: Охотники на демонов”).

25 мая её лейбл Namoo Actors объявил: “Сохён предложили роль в “Holy Night: Demon Hunters”, в настоящее время она рассматривает это предложение”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: aespa рассказали, что изменилось с момента их дебюта

“Holy Night: Demon Hunters” описывается как оккультный боевик о команде людей, которые сражаются со злыми духами, и если Сохён подтвердит своё участие в съёмках, то она сыграет роль одного из участников команды охотников. Производственная команда фильма так же планирует привлечь к съёмкам актера Ма Дон Сока.

Следите за обновлениями о Сохён и “Holy Night: Demon Hunters”!

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News