Го Мин Ши пытается поймать Ли До Хёна на съемках дорамы «Майская юность»

0
418
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Го Мин Ши пытается поймать Ли До Хёна на съемках дорамы «Майская юность»

Го Мин Ши показала зрителям, что происходит за кадром дорамы «Майская Юность»!

В начале видео Го Мин Ши говорит: «Я сейчас в больнице Пёнхва в Кванджу». Она объяснила, что в качестве наказания за проигрыш в викторине она должна снять себя на съемочной площадке. Го Мин Ши поймала Ли Дон Хёна, проходящего мимо, однако он быстро убежал на съемки, поддержав её несколькими ободряющими словами.

Смотрите также: 3 вопроса, ответы на которые вы узнаете в финале дорамы «Крутая недвижимость»

Актрисе помогли нанести фальшивую кровь на ее руки и одежду, раскрывая нам, что больница Пёнхва в скором времени будет залита кровью. Глядя на свою одежду, она сказала: «Выглядит так, будто мне выстрелили в живот».

Пытаясь найти больше материала для съемки, Го Мин Ши навестила Ли Дон Хёна в его комнате ожидания. Актер был очень взволнован. Он поделился: «Я немного смущен, так как сейчас изучаю сценарий». Го Мин Ши поздравила его с наградой за лучшую мужскую роль, которую он получил на 57-й церемонии награждения Baeksang Arts Awards. Ли До Хён в ответ взял свои тапочки и начал ими хлопать. Удивившись, Го Мин Ши спросила: «Ты, наверное, собираешься меня ударить?», на что Ли До Хён ответил: «Зачем мне тебя бить?». Актер также рассказал, что прошло больше месяца с того момента, когда он в последний раз видел свою собаку Га Ыль, которая живет с его семьей.

На улице Го Мин Ши снова пыталась найти Ли До Хёна. Ли До Хён отругал ее, сказав ей: «Мы застряли в больнице из-за тебя». Го Мин Ши извинилась, опустив камеру, после чего Ли До Хён мило сел на корточки и сказал ей: «Все в порядке».

Го Мин Ши приглашает зрителей на экскурсию по съемочной площадке. В том числе она показала место первого свидания Ким Мён Хи (Го Мин Ши) и Хван Хи Тэ (Ли До Хён). Она объяснила, что отель Gwangju Park Hotel был очень популярен в прошлом. Актриса добавила: «Наша съемочная площадка построена лучше, чем вы представляете, поэтому я очень

довольна тем, как получается наша дорама». Завершая съемку, Го Мин Ши поделилась: «Когда эта дорама закончится, я надеюсь, что многие люди будут помнить пару Мён Хи Тэ, поскольку это история о простых людях того времени».

В конце Го Мин Ши поделилась: «Недавно мы сняли сцену с поцелуем, которую все так хотели увидеть. Это первая сцена с поцелуем в моей жизни». Хлопая в ладоши, актриса добавила: «Я очень благодарна До Хёну. Это большая честь для меня. Я также надеюсь, что сцена получилась эмоциональной и красивой. Я так смущена».

Посмотрите полное видео ниже!

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News