Пак Бом из 2NE1 будет петь вживую на “МАМА”, не смотря на заболевание гриппом

0
258

Пак Бом из 2NE1 будет петь вживую на "МАМА", не смотря на заболевание гриппом

 Недавно YG Entertainment огорчили поклонников сообщением о том, что Пак Бом из 2NE1 болеет тяжелой формой гриппа, и что это может повлиять на ее выступление на МАМА2011′, которое состоится 29 ноября в Сингапуре.

YG Entertainment заявили: “До отъезда в Сингапур Пак Бом страдала от гриппа настолько серьезно, что она не могла говорить в течение нескольких дней “.

Они продолжили: «Так как это церемония награждения в конце года, и поскольку 2NE1 имеют много поклонников, которые любят и поддерживают их, Пак Бом решила, что она будет выступать на сцене. Но мы боимся за ее горло. Есть опасение, что она не сможет петь вживую на этом мероприятии. До сих пор Бом пела только вживую на сцене. Но на всякий случай, мы взяли несколько фонограмм голоса Бом для песен”.

Тем не менее, сама Бом в твиттере 28 ноября сообщила, что ее здоровье уже улучшилось и она будет петь на Церемонии. В частности она протвиттила: “Голос Боми немного хриплый, но она будет петь вживую!~~~~~*^____^*”.

Она продолжила: “Не волнуйтесь! Я принимаю лекарства, а также хорошо кушаю и отдыхаю до завтра! Файтин!! Файтин яяяяя!!!!!”

Как сообщается, 2NE1 номинированы в категориях “Лучшая женская группа” и ” Лучшее исполнение” на МАМА этого года.

Alex An @YesAsia.ru

©allkpop.com / Star News, Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News