Сынюн (WINNER) рассказал о своей новой дораме “Голос 4” и своей главной мотивации

0
258
ИСТОЧНИКsoompi
Сынюн (WINNER) рассказал о своей новой дораме "Голос 4" и своей главной мотивации

В недавнем интервью для журнала Marie Claire Кан Сынюн поделился мыслями о своей карьере в качестве музыканта и актера.

Смотрите также: Джуён (THE BOYZ) рассказал об опыте на Kingdom и глубокой связи между участниками группы

Ранее в этом году Кан Сынюн наконец выпустил свой первый сольный альбом «PAGE», и он рассказал о своем опыте работы над альбомом. «Я думаю, что это останется для меня драгоценным воспоминанием, – сказал певец, – до такой степени, что даже в далеком будущем я смогу его четко вспомнить».

Сынюн (WINNER) рассказал о своей новой дораме "Голос 4" и своей главной мотивации

Помимо своей музыкальной карьеры, Кан Сынюн также добился успеха в качестве актера. Лидер WINNER в настоящее время играет главную роль в сериале tvN «Голос 4», четвертом сезоне популярной криминальной дорамы. Он играет нового персонажа Хан Уджу.

«Я был в восторге от роли киберагента Хан Уджу, потому что хотел сыграть персонажа, который был бы профессионалом в своей области», – поделился Кан Сынюн, добавив, что ему действительно нравился процесс превращения в персонажа, который очень отличался от его реальной личности.

Сынюн (WINNER) рассказал о своей новой дораме "Голос 4" и своей главной мотивации

Наконец, Кан Сынюн рассказал о том, что движет им на пути к успеху. «Сейчас самая большая мотивация для меня – это люди», – поделился он, объяснив, что хотел много работать, чтобы стать кем-то, кем могли бы гордиться его семья, друзья, поклонники и окружающие.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News