Лиcа из BLACKPINK ослепляет своей красотой в новом промо для Bvlgari ‘Magnifica’

4
2558
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Лиcа из BLACKPINK ослепляет своей красотой в новом промо для Bvlgari 'Magnifica'

Королева моды Лиса вернулась! Участница BLACKPINK, также являющаяся глобальным амбассадором Bvlgari, продемонстрировала новый образ и невероятный шарм в своей последней фотосессии для кампании бренда Magnifica.

Смотрите также: Нетизены считают, что Лиса — настоящая победительница нового эпизода шоу «Kingdom»

Тизер кампании 2021 года, в которой участвует глобальный амбассадор Bvlgari Лиса, вызвала восторг у поклонников. Фанаты не перестают восхищаться красотой девушки и невероятными пропорциями её тела!

В рамках своей кампании Bvlgari воплощает в жизнь самые смелые фантазии. «Мечты ведут нас куда угодно и обладают силой делать жизнь увлекательной» – с такими словами бренд предлагает нам осуществить свои самые яркие желания.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от BVLGARI Official (@bulgari)

Приняв участие в рекламной кампании, Лиса сразу же привлекла к себе огромное внимание. Айдол прекрасно продемонстрировала смелость и великолепие, к которым стремится Bvlgari.

LALISA GLOBAL on Twitter: "[LISA x BVLGARI] 201219 "More to come in 2021..."  Yes! We're very much excited to see new campaign with Global Ambassador LISA.  BANGLESS LISA #LISA_BVLGARIGlobalAmbassador… https://t.co/iVrLVr4n8I"

Обладая выдающимся имиджем и потенциалом влиять на целевого потребителя бренда, Лиcа стала первой звездой K-pop, выбранной в качестве глобального представителя Bvlgari.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от BVLGARI Official (@bulgari)

Помимо Лисы в данной кампании присутствуют и другие звезды, такие как Зендая, топ-модель Италии Виттория Черетти и супермодель Лили Олдридж. Ценность и видение бренда, продемонстрированные девушками, каждая из которых обладает своим собственным уникальным стилем, никого не могут оставить равнодушными.

Смотрите тизер Bvlgari “MAGNIFICA” ниже!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News