Хёк из VIXX выступил против вождения в нетрезвом виде

8
411
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Хёк из VIXX выступил против вождения в нетрезвом виде

Хёк из VIXX поделился очень личным посланием, в котором высказался против вождения в нетрезвом виде.

23 июня Хёк написал в своем Инста (запрещена в РФ): «Давайте никогда не будем напиваться и садиться за руль».

По словам его агентства Jellyfish Entertainment, в прошлом году в результате аварии погиб младший двоюродный брат Хёка. Он попал под колеса автомобиля, которым управлял пьяный водитель, нарушивший правила дорожного движения. Другой двоюродный брат Хёка создал петицию на сайте правительства с требованием ужесточить наказание для пьяных водителей.

Смотрите также: Хёк (VIXX) рассказал о своем новом фильме и работе, которой хочет заниматься всю жизнь

Семья погибшего мальчика рассказала, что в начале этого года суд приговорил виновника аварии к трем годам тюремного заключения. Семья опубликовала заявление, в котором говорилось: «Несмотря на то, что уровень алкоголя в крови водителя был 0,124, что значительно превышает уровень, при котором лишают водительских прав, суд вынес решение только по обвинению в нарушении правил дорожного движения. Хотя обвинение просило приговорить водителя к семи годам тюремного заключения, суд снизил срок до трех лет, потому что, по их словам, водитель раскаялся в своем поступке».

Далее в заявлении написано: «Число случаев вождения в состоянии алкогольного опьянения растет, но сейчас самый суровый срок за такое преступление составляет восемь лет. Много людей лишились жизни в таких авариях. Даже сейчас есть люди, которые садятся за руль в нетрезвом виде, игнорируя как здравый смысл, так и закон. Мы искренне надеемся, что от действий таких людей больше никто не пострадает».

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News