Им Шиван благодарит Пак Хён Шика за поддержку его нового фильма

1
1688
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Им Шиван благодарит Пак Хён Шика за поддержку его нового фильма

Пак Хён Шик отправил своему коллеге по группе ZE:A Им Шивану теплый подарок!

Смотрите также: Пак Хён Шик поддержал Сон Хе Гё на съемках ее новой дорамы

26 июня Им Шиван опубликовал в своем Инста (запрещена в РФ) фотографии грузовика с кофе, который Пак Хёншик отправил на съемочную площадку нового фильма «Украденная личность» (предварительное название).

Им Шиван написал «Thanks, bro!» на английском и продолжил по-корейски: «Я поделюсь этим со всеми».

На фотографиях актер позирует с баннером около грузовика с кофе. Надпись на баннере: “Всем сотрудникам и актерам, пожалуйста, позаботьтесь о нашем Шиван-хене. От Пак Хёншика».

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 임시완 (@yim_siwang)

Им Шиван и Пак Хёншик вместе дебютировали в составе ZE:A в 2010 году.

Грядущий фильм Им Шивана «Украденная личность» – это корейский ремейк одноименного японского фильма, изначально основанного на романе. В фильме также снимаются Чон У Хи и Ким Хи Вон.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News