Girls’ Generation создали TikTok аккаунт, они собираются вернуться?

2
936
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Girls' Generation создали TikTok аккаунт, они собираются вернуться?

Группа Girls’ Generation породила слухи о возвращении, создав аккаунт на TikTok.

Смотрите также: Дуа Липа опубликовала фото с Дженни из BLACKPINK

6 июля поклонники группы SM Entertainment были удивлены, увидев, что они создали официальный аккаунт на TikTok, который на данный момент набрал почти 28 тысяч подписчиков. Поскольку Тхэён только что вернулась с песней “Weekend”, на иконке страницы профиля указано ее имя.

С созданием этого аккаунта поклонники Girls’ Generation начали предполагать, что слухи о возвращении группы могут быть правдой. Последним релизом группы SM Entertainment был “Holiday Night” в 2017 году.

Загляните в TikTok аккаунт Girls’ Generation и следите за новостями о группе.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News