Тэён из Girls’ Generation возглавила различные чарты с “Weekend”

0
268
ИСТОЧНИКsoompi
Тэён из Girls' Generation возглавила различные чарты с "Weekend"

Тэён выпустила свой новый сингл «Weekend» 6 июля в 18:00 по корейскому времени. После выхода песня заняла первое место на различных стриминговых сайтах Южной Кореи, включая Genie, Bugs и VIBE.

Смотрите также: Дуа Липа опубликовала фото с Дженни из BLACKPINK

Сингл также возглавил чарты iTunes Top Songs в 14 различных странах и регионах мира, включая Объединенные Арабские Эмираты, Саудовскую Аравию, Чили, Перу, Сингапур, Тайвань, Таиланд, Вьетнам, Гонконг, Камбоджу, Филиппины, Малайзию, Индонезию и Люксембург. «Weekend» также занял первое место в чарте продаж цифровых альбомов QQ Music в Китае.

«Weekend» – песня в жанре диско-поп. В лирике песни говорится о желании отвлечься от суеты повседневной жизни и насладиться беззаботным уик-эндом.

На этой неделе Тэён будет продвигать свою новую песню на музыкальных шоу, начиная с M!Countdown 8 июля и далее на Music Bank 9 июля, Music Core 10 июля и Inkigayo 11 июля.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News