Ким Джэ Хван отменяет предстоящий оффлайн-концерт из-за COVID-19

1
276
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Джэ Хван отменяет предстоящий оффлайн-концерт из-за COVID-19

Концерт Ким Джэ Хван “Alarm” был отменен.

Смотрите также: Доёну (TREASURE) диагнострован COVID-19

Об этом решении объявило его агентство Swing Entertainment 12 июля. По словам представителей агентства, им было слишком сложно гарантировать, что ситуация с COVID-19 в Южной Корее снизится к дате проведения концерта, поэтому у них не было другого выбора, кроме как отменить выступление.

График общей продажи билетов также был отменен, и те, кто приобрел билеты заранее как члены его фан-клуба, смогут получить возврат средств.

Тем временем, в тот же день, после объявления Swing Entertainment, в Сеуле начался четвёртый этап ограничений на cоциальное дистанцирование – самый высокий этап, поскольку в стране начали регистрироваться рекордное количество ежедневных случаев заболевания COVID-19.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News