Чу Джа Хён прокомментировала скандал с предполагаемой изменой ее мужа Юй Сяо Гуана

5
3062
ИСТОЧНИКallkpop
Чу Джа Хён прокомментировала скандал с предполагаемой изменой ее мужа Юй Сяо Гуана

15 июля в китайских и корейских СМИ появились новости о том, что Юй Сяо Гуан якобы изменяет своей жене – актрисе Чу Джа Хён. Было опубликовано видео, в котором видно, как китайский актер посадил женщину к себе на колени в машине.

Смотрите также: Джесси: «Я думала, что Ли Сан Ёп когда-нибудь женится на мне»

Это быстро привело к появлению слухов о предполагаемой интрижке Юй Сяо Гуана, что шокировало как китайских, так и корейских пользователей сети, которые поддерживали его счастливый брак с актрисой Чу Джа Хён. Корейское агентство Юй Сяо Гуана и Чу Джа Хён – BH Entertainment – опровергло слухи об измене, объяснив инцидент «случайностью», которая произошла, когда Юй Сяо Гуан возвращался домой после встречи со своими знакомыми, которая произошла еще в мае. 

Однако после официального заявления BH Entertainment пользователи сети продолжали выражать разочарование в Юй Сяо Гуане. И 17 июля Чу Джа Хён сделала собственное заявление через свой Инста (запрещена в РФ). Она написала:

«Здравствуйте! Это Чу Джа Хён.

Я уверена, что многие люди были разочарованы видео с Юй Сяо Гуанем, которое появилось несколько дней назад. Я тоже думаю, что поведение Юй Сяо Гуана на видео вводит в заблуждение, хотя я также хорошо знаю людей на этом видео.

Даже если это была просто ошибка, он несет явную ответственность за свое неправильное поведение. Я также критиковала его неосторожное поведение, и Юй Сяо Гуан много размышляет о своих действиях.

Спасибо всем, кто сочувствовал мне и потратил много усилий, думая обо мне. Я была очень тронута поддержкой от вас всех.

Не могли бы вы продолжать заботиться о нас, проявляя к нам интерес и любовь, а мы будем работать вместе, чтобы показать вам более зрелый образ супружеской пары.

В эти трудные времена мы должны сообщать только хорошие новости. Мы приносим свои извинения за беспокойство.

Спасибо».

Чу Джа Хён прокомментировала скандал с предполагаемой изменой ее мужа Юй Сяо Гуана
instagram.com/choo.jahyun

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News