Сон Хе Гё может снова поработать с режиссером «Потомков солнца»

17
4704
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сон Хе Гё может снова поработать с режиссером «Потомков солнца»

22 июля Newsen сообщил, что Сон Хе Гё решила сняться в новой дораме режиссера Ли Ын Бока. Источник из индустрии развлечений заявил новостном изданию: «Насколько мне известно, Сон Хе Гё заключила устное соглашение с Ли Ын Боком, обещав сняться в его новой дораме». Он также добавил, что это будет мистический триллер, который позволит актрисе показать себя с новой стороны.

Смотрите также: Сон Хе Гё поддержала Го Хён Джон на съемках ее новой дорамы

Режиссер Ли Ын Бок снял несколько очень популярных дорам: «Гоблин», «Мистер Саншайн», «Милый дом» и «Потомки солнца», в которой как раз и снималась Сон Хе Гё. В настоящее время режиссер работает над дорамой «Чирисан», в которой снимаются Джу Джи Хун и Чон Джи Хён.

В данный момент Сон Хе Гё снимается в дораме «Теперь мы расстаемся» (буквальный перевод), которая выйдет в эфир во второй половине 2021 года. После завершения этой работы она сразу же приступит к съемкам в дораме «Слава», сценарий которой написала Ким Ын Сук («Потомки солнца», «Гоблин»).

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News