Чон Ын Джи из Apink попросила сасэн-фанатов уважать ее частную жизнь

1
1345
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чон Ын Джи из Apink попросила сасэн-фанатов уважать ее частную жизнь

21 июля Чон Ын Джи из Apink написала в Твиттере о том, что в последнее время ей приходится бороться с людьми, которые вторгаются в ее частную жизнь.

Смотрите также: SM Entertainment грозит сасэн-фанатам уголовным преследованием

Чон Ын Джи написала:

«Сегодня существуют люди, которые любыми способами пытаются пробраться ко мне домой. Мне это очень не нравится, а еще это создает проблемы и доставляет дискомфорт окружающим. Люди, которые ставят во главу угла только свои чувства, похоже, не способны меня уважать.

Пожалуйста, давайте проявлять любовь здоровыми способами.

Когда я вижу фотографии плавающего Конга [собака актрисы], которые я не публиковала и они точно взяты не из моих трансляций, меня это злит. Я понимаю, что люди пошли на крайние меры, чтобы заполучить их. Люди, которые читают это и чувствуют себя виноватыми (потому что это относится к вам), пожалуйста, разберитесь с этим».

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News