SBS ответили на слухи о возможном продлении дорамы «Пентхаус 3» еще на два эпизода

6
7934
ИСТОЧНИКallkpop.com
SBS ответили на слухи о возможном продлении дорамы «Пентхаус 3» еще на два эпизода

SBS выступили с заявлением, где ответил на слухи о возможном продлении дорамы «Пентхаус 3» еще на два эпизода.

Смотрите также: Проекты Netflix стали скучны зрителям? Платформа потеряла 1 миллион подписчиков из Кореи в первой половине 2021 года

23 июля представитель SBS сообщил XSports News: «Пока еще не решено, будем ли мы продлевать «Пентхаус 3» до 14-ой серии».

«Пентхаус 3» – это напряженная драма о мести, которая неизменно занимает первое место в зрительских рейтингах. Каждый эпизод ​​«Пентхаус 3» шокировал зрителей поворотами сюжета, высокой скоростью раскрытия сюжета и новыми героями, жаждущими мести. Первый и второй сезоны дорамы были продлены из-за ее огромной популярности среди зрителей. Таким образом, многие ожидают, что и третий сезон будет продлен из-за высоких зрительских рейтингов.

Между тем, «Пентхаус 3» выходит каждую пятницу в 22:00 по корейскому времени. 8-й эпизод, который должен был выйти в эфир 23 июля, был отменен из-за трансляции церемонии открытия Олимпийских игр в Токио.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News