Присоединяйся к челленджу BTS ‘Permission to Dance’! + Подробная инструкция как это сделать

3
2465
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Присоединяйся к челленджу BTS 'Permission to Dance'! + Подробная инструкция как это сделать

BTS предлагают всем желающим присоединиться к челленджу «Permission to Dance» на YouTube Shorts.

Смотрите также: Прямая трансляция Чонгука в пижаме стала мировым трендом и самым популярным BTS V-Live с 1 миллиардом лайков

В YouTube Shorts всем предлагается воссоздать последний хит BTS в 15-секундных коротких видео. В оригинальном анонсе челленджа сами суперзвезды HYBE EntertainmentRM, Джин, Шуга, Джей-Хоуп, Чимин, Ви и Чонгук – записали свои собственные короткие видео на ярко-оранжевом фоне. Видео BTS “Dance your ? out to #PermissiontoDance”, загруженное на YouTube-канал BANGTANTV, уже собрало более 58 миллионов просмотров.

Permission to Dance” говорит людям танцевать так, как велит им сердце. Объединяя мир веселым и воодушевляющим треком, BTS предлагают фанатам показать свой собственный танец, загрузив его через YouTube Shorts.

«BTS – мировые иконы. Рекорд за рекордом на YouTube, огромный вклад BTS в мир музыки сделал их неоспоримой силой», – говорит глобальный руководитель музыкального отдела YouTube Лайор Коэн в пресс-релизе. «Мы гордимся тем, что вместе с ними участвуем в челлендже Permission to Dance на YouTube Shorts, помогая распространять счастье среди их поклонников по всему миру. Мы рады видеть танец АРМИ!».

Присоединяйся к челленджу BTS 'Permission to Dance'! + Подробная инструкция как это сделать

КАК СОЗДАТЬ КОРОТКОЕ ВИДЕО YOUTUBE SHORTS “PERMISSION TO DANCE”

Вам нужен смартфон с камерой и приложение YouTube.

Нажмите «(+) Создать значок» на панели навигации приложения YouTube внизу и выберите «Создать короткое видео».

Нажмите кнопку «Добавить музыку» и выберите «Permission to Dance BTS». Песня автоматически устанавливается на 15-секундный период.

Нажмите кнопку «Снять» (красный круг), чтобы начать запись собственного короткого видео на YouTube.

Нажмите «Готово», затем «Далее», чтобы добавить детали к вашему видео. Обязательно добавьте хэштеги #PermissiontoDance и #Shorts.

Нажмите «Загрузить», и все готово!

Челлендж BTS «Permission to Dance» на YouTube Shorts продлится до 16 августа. Успейте поучаствовать!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News