Сюмин (EXO) заразился коронавирусом

14
2742
ИСТОЧНИКsoompi
Сюмин (EXO) заразился коронавирусом

Сюмин из EXO получил положительный результат теста на COVID-19.

Смотрите также: Сюмин (EXO) на постере мюзикла «Город Аида»

5 августа его агентство опубликовало следующее заявление:

«Это SM Entertainment.

Подтверждено, что Сюмину диагностирован COVID-19 сегодня (5 августа).

29 июля Сюмин сдал ПЦР-тест на COVID-19, чтобы пойти на репетицию своего мюзикла, и его результаты оказались отрицательными. Однако 4 августа он сделал дополнительный ПЦР-тест, так как состояние его здоровья изменилось и появились симптомы. Сегодня (5 августа) ему поставили диагноз COVID-19.

Участники EXO и их сотрудники также сделали тесты на COVID-19 и находятся на карантине, пока ждут результатов.

Кроме того, эта информация была передана во все программы, в которых участвует Сюмин. Сотрудники и некоторые актеры мюзикла «Город Аида», с которыми Сюмин недавно репетировал, также будут проверены на COVID-19.

Сюмин немедленно остановил все запланированные мероприятия и будет следовать рекомендациям органов здравоохранения. А мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы артист быстрее выздоровел.

Мы приносим свои извинения за беспокойство, и мы сделаем все возможное ради здоровья и безопасности всех наших артистов и сотрудников, строго соблюдая правила в отношении здравоохранения».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News