Рейтинги “Пентхауса 3” остаются стабильными, несмотря на изменение эфирного времени

0
1350
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги "Пентхауса 3" остаются стабильными, несмотря на изменение эфирного времени

Зрительские рейтинги дорамы SBS «Пентхаус 3» остались стабильными на фоне продолжающихся летних Олимпийских игр 2020 года. 6 августа дорама вышла в эфир на час позже обычного из-за трансляции полуфинала по женскому волейболу.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 5 августа

По данным Nielsen Korea, этот эпизод дорамы получил в среднем по стране 15,5%, и рейтинг остался относительно стабильным, несмотря на изменение эфирного времени. «Пентхаус 3» также остался и самой популярной программой, выходящей в эфир в пятницу, и самым просматриваемым мини-сериалом за всю неделю.

Среди основной аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет «Пентхаус 3» набрал в среднем по стране 7,5% со вчерашним эпизодом.

Между тем, недавно было объявлено о том, что третий сезон «Пентхауса» будет продлен на два эпизода, а это означает, что в сезоне будет в общей сложности 14 серий.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News