Поклонники в восторге от того, как Ви из BTS обращается с персоналом и резервными танцорами

5
9911
ИСТОЧНИКallkpop.com
Поклонники в восторге от того, как Ви из BTS обращается с персоналом и резервными танцорами

Недавно АРМИ получили свои DVD-диски «Memories of BTS» 2020 года, и еще больше влюбились в личность Ви из BTS, посмотрев видео, представленные на диске.

Смотрите также: Фотокарточка Чонгука из BTS стала самой дорогой к-поп фотокарточкой, когда-либо проданной на ebay за колоссальные 3213 долларов

Поведение Ви вне сцены так же восхитительно, как и на сцене. На DVD несколько раз было показано, как Ви обращается с персоналом и танцорами: скромность и вежливость айдола и в то же время его открытость и общительность вызвали всеобщее восхищение среди пользователей сети. Он уважительно относится ко всем, независимо от их положения.

Тэхён говорит персоналу быть осторожнее.

Танцоры выложились на все 100 % во время репетиции, и Тэхён не забыл поблагодарить их с улыбкой на лице.

Первое, что сделал Тэхён, когда они закончили репетицию, – кланялся танцорам на 90 градусов. Он всегда был уважительным и скромным, и ценил все, что делают окружающие.

Для поклонников BTS неудивительно, что Ви – семьянин. Он при каждой возможности пытается упомянуть свою семью, особенно своего отца, а также говорит о том, что он хочет иметь много детей в будущем. Ви, как и любящий внук, отправлял свою бабушку в отпуск в качестве подарка на день рождения, так как он не мог присутствовать на праздновании этого события из-за плотного графика.

Тэхён не смог присутствовать на праздновании по случаю 70-летия своей бабушки, поэтому позвонил ей по видео-связи, чтобы поздравить с днем рождения.

Любовь Ви к детям была действительно заметна в воспоминаниях BTS 2020 года: от ребенка персонала до девочки-актрисы в клипе «ON», Ви еще раз показал нам, что он станет прекрасным отцом в будущем.

Тэхён действительно хорош с детьми; он единственный, кто может заставить ребенка перестать плакать.

Стоит отметить отношение Ви и к животным: на съемочных площадках айдола часто замечали вместе с ними, что показывает, как животные тянутся к нему. Тэхён действительно знает, как с добротой относиться не только к людям, но и к животным.

Ви из BTS является достойным образцом для подражания. Он получает огромное количество любви, и в то же время точно знает, как делиться этой любовью с окружающими.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News