Бестселлер (베스트셀러)

0
33

Бестселлер (베스트셀러) Жанр : мистика
Бестселлер (베스트셀러) Год выпуска : 2010
Бестселлер (베스트셀러) Режиссер : Ли Чжон Хо
Бестселлер (베스트셀러) В ролях : Ом Чжон Хва, Нам Дон Хёп, Пак Хо Чхан, Квон Хи Чхоль
Бестселлер (베스트셀러) Продолжительность : 117 мин.
Бестселлер (베스트셀러) Интернет-сайт :

Около десяти лет назад Пэк Хи Су была в Корее одной из самых популярных писательниц, пользовавшейся огромной любовью читающей публики. Однако вскоре разразился скандал – девушку обвинили в плагиате и подвергли остракизму. Она лишилась и славы, и любви поклонников, и общественного уважения, и к тому же потеряла доверие в отношениях с мужем и творческое вдохновение. Пэк мечтает написать новый бестселлер и доказать всем, что она – настоящий писатель, а выдвинутые против неё обвинения – ложь. Для того, чтобы восстановить душевное равновесие и собраться с силами, она вместе со своей дочерью уезжает из города и поселяется на одинокой даче.

В этом таинственном и мрачном доме Ён Хи вдруг начинает разговаривать с какой-то невидимой девушкой. Она пересказывает матери услышанные истории, и та включает их в свой новый роман. Книгу издают, и она становится бестселлером. Пэк уже празднует победу, но тут её самый страшный сон снова становится явью, и она опять слышит обвинения в плагиате.

Чтобы доказать всем свою невиновность, Пэк опять отправляется в загородный дом и начинает распутывать связанный с ним и его загадочной обитательницей клубок тайн.

Фильм «Бестселлер» демонстрируется в кинотеатрах Южной Кореи с 15 апреля 2010 года.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News