Джи Сон завершает работу со своим агентством

3
3886
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джи Сон завершает работу со своим агентством

Контракт актёра Джи Сона с Namoo Actors подошёл к концу.

Менеджер Джи Сона, который долгое время работал с актёром, продолжает с ним работу. Кроме того, несмотря на окончание контракта, Namoo Actors на данный момент продолжают оказывать Джи Сону полную поддержку. Драма Джи Сона, транслируемая в настоящее время на телеканале tVN «Дьявольский судья», также была снята при поддержке Namoo Actors, и после завершения съёмок сериала Джи Сон находится в процессе принятия решения насчёт своих дальнейших действий. Сообщается, что он рассматривает варианты перехода в новое агентство или создания собственного индивидуального агентства со своим менеджером.

Смотрите также: Работа над мировым блокбастером ‘K-Pop: Lost in America’ под руководством Линды Обст и Юн Джэ Гюна начнется в августе

Джи Сон впервые подписал эксклюзивный контракт с Namoo Actors в 2010 году. С тех пор он зарекомендовал себя как заслуживающий доверия актёр благодаря своей превосходной игре. В 2015 году Джи Сон получил дэсан (главный приз) на церемонии вручения премии MBC Drama Awards за свою драму «Убей меня, исцели меня». В 2017 году Джи Сон снова выиграл дэсан на церемонии вручения SBS Drama Awards за роль в сериале «Подсудимый».

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News