Пак На Рэ подозревается в ложной регистрации по месту жительства

3
2081
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Пак На Рэ подозревается в ложной регистрации по месту жительства

Комик Пак На Рэ оказалась втянутой в еще один скандал вскоре после скандала на YouTube в этом году. На этот раз ее подозревают в ложной регистрации данных о своей прописке.

Смотрите также: Пак На Рэ приносит извинения за сексуальные шутки + ее веб-шоу отменено

15 августа Tenasia сообщила, что Пак На Рэ по прописке живет по адресу Чагок-дон, Каннам, Сеул, но в настоящее время проживает в UN Village в Ханнам-дон, Йонгсан, Сеул. В ответ ее агентство JDB Entertainment 16-го объяснило: “Пак На Рэ раньше пребывала и в UN Village, и в Чагок-доне, живя на два дома. Она не знала, что это вызовет проблемы. В настоящее время она подала заявку об исправлении ее прописки. Она не пыталась получить прибыль, меняя адрес“.

Пак На Рэ подозревается в ложной регистрации по месту жительства

Пак На Рэ сделала свою страницу в Инста (запрещена в РФ) приватной, как только появились обвинения в ложной регистрации ее адреса.

На фоне споров пользователи сети обнаружили, что Пак На Рэ оставила ссылку на свой веб-сайт, чтобы купить средства от похмелья. Об этом рассказали в различных онлайн-сообществах, таких как FM Korea, где пользователи сети собрались, чтобы раскритиковать комика.

Пак На Рэ подозревается в ложной регистрации по месту жительства

Пользователи сети прокомментировали: «Как только была опубликована статья о регистрации ее ложного адреса, она изменила свой Инста (запрещена в РФ) на приватный. Но она оставила ссылку на свой магазин, лол. Думаю, ей все еще нужно зарабатывать деньги во время нового скандала», «Конечно, она должна зарабатывать деньги» и «Она подписала контракт, поэтому ей все равно приходится продавать свою продукцию. Lol».

Пак На Рэ подозревается в ложной регистрации по месту жительства

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News