Фанкам Ви на песню «Boy with Luv» стал самым просматриваемым фанкамом участников BTS на Naver

1
5169
ИСТОЧНИКallkpop.com
Фанкам Ви на песню «Boy with Luv» стал самым просматриваемым фанкамом участников BTS на Naver

Ви из BTS, которого называют королем фанкамов, по-прежнему является рекордсменом по количеству просмотров на YouTube с его фанкамом на песню «Boy with Luv». У него также больше всего фанкамов с более чем 10 миллионами просмотров.

Смотрите также: Пользователи сети восхищаются остротой ума Ви из BTS, а также хотят увидеть возвращение «актера Ким Тэхёна»

Теперь Ви добавляет к своим рекордам еще один – его официальный фанкам стал самым популярным среди фанкамов других участников BTS на Naver (крупнейшем веб-портале Кореи).

Фанкам Тэхёна на «Boy With Luv», опубликованный Mnet M2, является самой просматриваемой официальной версией выступления с более чем 3,9 млн просмотров.

Фанкам занял первое место в рейтинге самых популярных музыкальных клипов Naver TV.

У Ви также насчитывается более шести официальных фанкамов с более чем 1 млн просмотров на Naver.

Фанкам Ви на песню «Boy with Luv» стал самым просматриваемым фанкамом участников BTS на Naver

Легендарный фанкам «Boy With Luv» остается в истории, поскольку до сих пор набирает просмотры на всех платформах (YouTube, ФБ (запрещено в РФ), Naver), что еще раз доказывает статус Ви в качестве «короля фанкамов».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News