Хани из EXID рассказала о своей первой любви – олимпийском триатлонисте Хо Мин Хо

0
982
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хани из EXID рассказала о своей первой любви - олимпийском триатлонисте Хо Мин Хо

Хани из EXID рассказала о своей первой любви – олимпийском триатлонисте Хо Мин Хо.

31 августа в эпизоде “Cultwo Show” Хани выступила в качестве гостьи с коллегой которые вместе снимались в фильме “You Raise Me Up” Юн Ши Юном и ответила на вопрос слушателя о своей первой любви. Один из слушателей спросил: “Вы когда-нибудь воссоединялись со своей первой любовью?”, на что она ответила: “Я до сих пор поддерживаю связь со своей первой любовью”.

Смотрите также: Как изменились звезды корейских дорам с момента своего дебюта?

Она продолжила: “Недавно он был на телевидении. Он появился в сериале “Футбол 2”. Это Хо Мин Хо. У меня была симпатия к нему. Когда я была моложе, он мне очень нравился. Тогда я связала шарф и подарила ему. Мы вместе занимались спортом, и он был таким классным. Мы поддерживаем связь и сейчас.”.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News