Чуно (2PM) в роли короля на первых кадрах новой исторической дорамы «Красный манжет рукава»

2
2740
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чуно (2PM) в роли короля на первых кадрах новой исторической дорамы «Красный манжет рукава»

Канал MBC представил первые кадры дорамы «Красный манжет рукава» c Чуно из 2PM!

Новая драма пятнично-субботнего таймслота «Красный манжет рукава» – это история любви между придворной дамой, которая хотела защитить выбранную ею жизнь, и императором, который поставил нацию превыше любви. Сериал основан на популярной одноимённой новелле и будет представлять собой традиционный сагык (исторический сериал).

Чуно играет дотошного и гордого Ли Сана, который является прямым потомком и старшим внуком короля. Ли Сан прилагает бесконечные усилия, чтобы стать хорошим и мудрым королём, но травмирован смертью своего отца. Однако, когда он встречает амбициозную придворную даму Сон Док Им (Ли Се Ён), он неуклюже начинает проявлять романтическую сторону, о которой не подозревал. Ли Сан однажды станет королем Чосона Чонджо, и в процессе он будет находиться в противоречии между выбором холодной рациональности в качестве лидера одной нации и страстной любовью всего лишь одного человека.

Первые кадры Чуно в роли Ли Сана показывают, как он переодевается в королевскую одежду. Он стоит прямо, источая харизму старшего внука короля, пока евнух и придворная дама одевают его. Холодные пронзительные глаза, нахмуренные брови и поджатые губы – всё это передаёт торжественность, которая по-своему притягательна. Его серьёзная внешность заставляет зрителей гадать, как строгий и высокомерный молодой человек полюбит и постепенно изменится.

Чуно (2PM) в роли короля на первых кадрах новой исторической дорамы «Красный манжет рукава»

Съёмочная группа дорамы поделилась: «Поскольку это первая драма Ли Чуно после увольнения из армии, он с нетерпением готовится поприветствовать зрителей. Поскольку он известен своим трудолюбием, он изо всех сил пытается проанализировать своего персонажа, чтобы создать своего собственного Ли Сана. Вы сможете почувствовать улучшенную игру и обаяние Ли Чуно. Вы влюбитесь в Ли Сана в его исполнении».

Режиссёр дорамы – Чон Джи Ин, который работал над «Сияющим офисом» и «Давайте посмотрим на закат, держась за руки», а сценарист – Чон Хэ Ри, соавтор сценария к сериалу «Правитель: Хозяин маски».

Премьера дорамы намечена на ноябрь.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News